Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 50V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.