Knowles SBSGP0500224MXB
Syfer, EMI Filter, 1812, 220nF, 50V, +/-20%, Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles SBSGP0500224MXB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
RFMW
3-Monats-Trend:
-6.80%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles SBSGP0500224MXB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Filter Circuits 50V .22uF X7R 20% 5.25x3.2mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s)
EMI Filter,SBSGP,50Vdc,220nF,20%,X7R,Pi
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 50V 1812