Knowles SBSGC0500224MXT
Syfer, EMI Filter, C Section, 1812, 220nF, 50V, +/-20%, X7R, 178mm (7") reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles SBSGC0500224MXT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.69%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles SBSGC0500224MXT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 10A, 2 Pin(s)
EMI Filter C-Circuit 10A 50VDC Flat Style SMD T/R
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 50V 1812