Knowles 1210Y0500105KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 1210Y0500105KXT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 1210Y0500105KXT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
1210 MLCC 1uF 50V 10% X7R SMT
Syfer Capacitor, 50Vdc, 1uF, ±10%, Reel
1.0UF 50V 10% 1210