Knowles 1206Y1000220JCT
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 FlexiCap 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 1206Y1000220JCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 1206Y1000220JCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 1206
Multilayer Ceramic Capacitors
1206 MLCC 22pF 100V 5% NPO