Knowles 1206Y0250474KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 1206Y0250474KXT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 1206Y0250474KXT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CERAMIC 0.47UF 25V X7R 10% 1206 SMD
Ceramic 1206 Flexicap MLCC 25V 470nF
RS APAC
1206 MLCC 0.47uF 25V 10% X7R SMT