Knowles 0805Y1000220JCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 22pF 100V 5% C0G
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0805Y1000220JCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+64.56%