Knowles 0805J0500471JCT
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0805J0500471JCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.20%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0805J0500471JCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805
Syfer MLCC, 0805, 50V, 470pF, ±5%, C0G/NP0 (1B) (CTI ≥ 600), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant), 7" Reel