Knowles 0805J0500470KCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V47pF C0G(NP0)0805 10percent
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0805J0500470KCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0805J0500470KCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
Syfer Capacitor, 0805, 50V, 47pF, ±10%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)
0805 MLCC 47pF 50V 10% NPO SMT