Knowles 0603J2500101JUT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0603J2500101JUT herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0603J2500101JUT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0603