Knowles 0603J1000392JXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0603J1000392JXT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Component Distributors Inc.
SnapEDA
Symbol
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0603J1000392JXT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 3900PF 100V X7R 0603