Knowles 0603J0500181JAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0603J0500181JAT herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 15 Jahren
SnapEDA
Symbol
Introduction Date2009-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0603J0500181JAT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0603