Knowles 0603J0500103JXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0603 5percent
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0603J0500103JXT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.89%
SnapEDA
Fußabdruck
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0603J0500103JXT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Syfer Capacitor, 0603, 50V, 10nF, ±5%, X7R (2R1), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)