Knowles 0603J0500101JCT
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0603J0500101JCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.81%
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0603J0500101JCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Syfer, MLCC, 0603, 50Vdc, 100pF, ±5%, C0G/NP0 (1B), 178mm (7") reel
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603