Knowles 0603J0250681JCT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 0603J0250681JCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
RFMW
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 0603J0250681JCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Novacap, MLCC, 0603, 25V, 680pF, ±5%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant) 7" Reel
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0603