Kingbright SC52-11SURKWA
Displays Module 1DIGIT 8LED Hyper Red CC 10-Pin DIP Module
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright SC52-11SURKWA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
SOS electronic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+77.44%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright SC52-11SURKWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Kingbright SC52-11SURKWA 13.2mm 0.52 inch Single Digit Numeric Display
7 Seg Numeric LED Display, Hyper Red, 13.2mm
Kingbright SC52-11SURKWA LED ディスプレイ
DISPLAY, LED, 0.52", RED, CATHODE
DISP 650NM HYPER RD NUMERIC .52"
Display, Led, 0.52", Red, Cathode; Led Color:Red; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:1.95V; Luminous Intensity:110Mcd; No. Of Digits/Alpha:1; Character Size:13.2Mm; Common Connection:Common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Kingbright SC52-11SURKWA