Kingbright SC36-11GWA
3.5mcd 7-Segment 0.36in 4.82mm 9.14mm 9.144mm 9.14mm DIP-10 8.5mm*7.5mm*14mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright SC36-11GWA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Kingbright SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KingbrightSC08-11GWA
Segment LED Display Common Cathode 1 Digit 8 LEDs Green 13mcd Tube
KingbrightSC04-11GWA
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.4IN.;GREEN;568NM;8600MCD;10MA;N/A DEGREES
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.56IN.;GREEN;568NM;11000MCD;10MA;N/A DEGREE
Lite-OnLTS-367G
LED Display 7-Segment Green 0.36 Inch Common Cathode RHDP 2mcd
Lite-OnLTS-6480G
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 14.2mm
Lite-OnLTS-4580AG
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 10.16mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright SC36-11GWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 9mm
Single Digit Seven Segment Green 0.36" Common Cathode Right Hand Decimal Display
LED Displays & Accessories Single Green 568nm Common Cathode
DISPLAY, LED, 0.36", GREEN, CATHODE
DISPLAY 7SEG 0.36" SGL GRN 10DIP
Display, Led, 0.36", Green, Cathode; Led Color:green; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:2.2V; Luminous Intensity:3.5Mcd; No. Of Digits / Alpha:1; Character Size:9.14Mm; Common Connection:common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes