Kingbright SC10-21SURKWA
SC10-21SURKWA 7-Segment LED Display, CCRed 260 mcd RH DP 25.4mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright SC10-21SURKWA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Sager Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2010-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
KingbrightSC56-11SURKWA
Kingbright SC56-11SURKWA Super Bright Red 14.2mm LED Display Cathode
Lite-OnLTS-547AHR
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Hi-Eff. Red CC 10-Pin DIP
KingbrightSC52-11SRWA
LED Display 7-segment 1-digit 0.52"(13.2mm) Red 640nm SC 52-11 SRWA
KingbrightSC36-11EWA
LED Display 7-segment 1-digit 0.36"(9.1mm) Red 625nm SC 36-11 EWA
Lite-OnLTP-537HR
16 Seg Alphanumeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 12.7mm
Lite-OnLTS-6680E
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Orange Red, 14.2mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright SC10-21SURKWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Displays & Accessories 1 SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
Kingbright SC10-21SURKWA 25.4mm (1") Single Digit Numeric Display Hyper Red
Display, 1.0" Cmn Cathode, Red; Led Color:red; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:3.9V; Luminous Intensity:260Mcd; No. Of Digits / Alpha:1; Character Size:25.4Mm; Common Connection:common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes
DISPLAY 7-SEG 1" SGL RED 10DIP