Kingbright L-7113GD-12V
Single Color LED, Green, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright L-7113GD-12V herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
TME
SOS electronic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright L-7113GD-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED, THT, Ø 5 mm, green, 565 nm, 8 to 20 mcd, 30°, L-7113GD-12V
LED Uni-Color Green 565nm 2-Pin T-1 3/4 T/R
Kingbright LED, 5mm (T-1 3/4), 568 nm, 5 (Dia.) x 8.6mm
Kingbright L-7113GD-12V 5mm 12V Green LED