Kingbright L-7104YD-12V
Single Color LED, Yellow, Diffused, T-1, 3mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright L-7104YD-12V herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.91%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright L-7104YD-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Kingbright LED, 3mm (T-1), 588 nm, 2.9 (Dia.) x 4.6mm
Kingbright L-7104YD-12V 3mm 12V Yellow LED 11mcd