Kingbright L-53GD-12V
LED, Low Power, Green, Through Hole, T-1 3/4 (5mm), 8.5 mA, 12 V, 568 nm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright L-53GD-12V herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 23 Jahren
Sager Electronics
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright L-53GD-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Green, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Kingbright L-53GD-12V 5mm Green 12V LED Diffused 20mcd
Kingbright LED, 5mm (T-1 3/4), 568 nm, 5 x 8.6mm
Standard LEDs - Through Hole 5MM GRN LED W/12V
Green diffused LED w/resistor,L53GD-12V
LED, 5MM, GREEN, 20MCD, 568NM; LED Colour: Green; LED Mounting: Through Hole; LED Case Size: T-1 3/4 (5mm); Forward Current If: 8.5mA; Forward Voltage: 12V; Wavelength Typ: 568nm; Luminous Intensity: 20mcd; Viewing Angle: 60°; L