Kingbright DC56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.22mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright DC56-11YWA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Sager Electronics
TME
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Lite-OnLTD-6840Y
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.2mm
KingbrightDA56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, Yellow, 14.22mm
KingbrightDA04-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 10mm
KingbrightSA56-11YWA
Display: LED; 7-segment; 14.22mm; yellow; 1.9-4.7mcd; anode; 0.56
Lite-OnLTC-2721Y
7 Seg Numeric LED Display, Yellow, 7mm
Display Segmented Panel 2DIGIT 14LED Yellow CA 16-Pin DIP Module
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright DC56-11YWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.56" DUAL YEL.LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
LED Displays & Accessories YELLOW DIFFUSED 2 DIGIT
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL YLW 18DIP