Kingbright DA56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, Yellow, 14.22mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright DA56-11YWA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Kingbright SCT
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KingbrightDA04-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 10mm
KingbrightDC56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.22mm
KingbrightDA03-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 7.62mm
Lite-OnLTD-6840Y
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.2mm
Display Segmented Panel 2DIGIT 14LED Yellow CA 16-Pin DIP Module
Diodes Inc.LTS-4810AY
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Yellow, 10.16mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright DA56-11YWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Displays & Accessories Dual Yellow 588nm Common Anode
.56" DUAL YEL.LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Dual Digit Seven Segment Yellow 0.56'' Common Anode Numeric Display
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL YLW 18DIP