Yageo Group USCFM00H473Z00
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group USCFM00H473Z00 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-73.60%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group USCFM00H473Z00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 0.047F 5.5V -20% to 80% (10.5 X 5 X 11.5mm) Radial 5mm 200 Ohm 70C Bulk
USCFM00H473Z00, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
.047F 5.5V SUPERCAP 5MMLS
.047F 5.5V 80%