Yageo Group T530X108M003ATE010
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T530X108M003ATE010 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Factory Futures
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+200%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.005 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.01 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 1000UF 3V 20%
PanasonicETPF1000M5H
Panasonic ETPF1000M5H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicETPF1000M6H
Panasonic ETPF1000M6H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T530X108M003ATE010, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tant Cap, 1000Uf, 3V, 5.2A, X Size, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T530X108M003ATE010
CAPACITOR;TANTALUM SMT;HIGH CAPACITANCE;ULTRA LOW ESR;1000UF 3V 20%
Cap Tant Polymer 1000uF 3VDC X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.01 Ohm 125C T/R
1mF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 3V 10m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm
Polymer Tantalum Capacitors 1000UF 3V 2917
CAPACITOR TANT 1000UF 3V 20% SMD