Yageo Group T520D477M006ATE025
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520D477M006ATE025 herunter.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+282%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 470uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.025 Ohm 105°C T/R
470UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-20%, T520 SERIES
470UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES