Yageo Group T494U226K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494U226K010AT herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%