Yageo Group T491C685M035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491C685M035AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
21,655
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %