Yageo Group T491C685M025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491C685M025AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.81%
Stock
11,161
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.9 Ω
1.7 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C685K025AT
Capacitor Tantalum Solid 6.8uF 25 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.9 Ohm 125C
KYOCERA AVXTAJC685M020RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC685M025RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C685K020AT
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491C685M025AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2413
CAP, TANTALUM, 6.8UF, 25V, 2312 ROHS COMPLIANT: YES
2312 (6032Metric) T491 25V 6.8muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
6.8¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 25V 1.9¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm