Yageo Group T491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B685K025AT herunter.
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
28,404
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.8 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT494B685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491B685M016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B685M010AT
Cap Tant Solid 6.8uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B685K025AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM CAPACITOR, 25 V +/-10%, T491 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
CAP, 6.8µF, 25V, 10%, REEL; Capacitance:6.8µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:1411 [3528 Metric]; Product Range:T491 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperatur
Tantalum Capacitor, 6.8Uf 25V 2.8 Ohm 10%, 3528-21; Capacitance:6.8Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:2.8Ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T491B685K025AT