Yageo Group T353M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T353M107K020AT herunter.
Master Electronics
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.14%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356M107K020AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350M107K020AT
Yageo GroupT354M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole