Yageo Group T322E107M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T322E107M010AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.80%
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C107M010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D107M010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R