Yageo Group T322A335K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T322A335K006AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
173D Series 3.3 uF ±20 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T322A335K006AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TANT 3.3UF 10% 6V AXIAL
T322A335K006AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:6VDC; Capacitance:3.3uF; Capacitance Tolerance:+/- 10%; ESR:13ohm; Leaded Process Compatible:No; Operating Temp. Max:85 C; Operating Temp. Min:-55 C RoHS Compliant: No