Yageo Group SU10VD-20010
Common Mode Chokes Dual 10uH 1kHz 2A 0.1Ohm DCR Thru-Hole Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SU10VD-20010 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
Master Electronics
LKR
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupSU9VD-07010
Common ModeChokes Dual 10uH 1kHz 0.7A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU16VD-40010
SU THROUGH HOLE COMMON MODE FILTER, -25 - +75 DEGC, 4 A, 23 X 19 X 27.5MM
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SU10VD-20010, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KEMET, SU-10VD, AC Line Filters, Common Mode, 0.01 mH
Choke, Common Mode, 10 uH, 2 A
Common Mode Filters / Chokes 2amp 10mH
RADIAL LEADED COMMON MODE CHOKES;
250V 2A 2 10¦ÌH@ 1kHz 100m¦¸ , 18mm*16mm*20mm
Ind High Frequency 10uH 1KHz 2A Pin
Avnet Japan
AC LINE FILTERS, CMC 0.01MH,2A, 0.1OHM