Yageo Group SSR21NVS-06385
Ind Common Mode Choke 38.5mH 0.6A 0.71Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SSR21NVS-06385 herunter.
TME
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-0.11%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SSR21NVS-06385, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 38500uH 10kHz 0.6A 0.71Ohm DCR Thru-Hole Tray
Common Mode Through-Hole AC Line Filter 38.5mH 600mA 250VAC
COMMON MODE CHOKE, 38.5MH, 0.6A; Inductance: 38.5mH; Rated Current: 600mA; Product Range: SSR21NVS Series; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
250V 600mA 2 38.5mH@ 10 kHz 710m¦¸ , 22mm*16mm*27mm
Common Mode Choke, 38.5Mh, 0.6A; Dc Current Rating:600Ma; Product Range:Ssr21Nvs Series; Inductance:38.5Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NVS-06385
SSR21NVS-06385, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CMC 38.5MH 0.6A 0.71OHM WIDE IMP