Yageo Group SSR21NH-041290
Ind Common Mode Choke 129mH 0.4A 1.85Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SSR21NH-041290 herunter.
TME
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SSR21NH-041290, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 129000uH 10kHz 0.4A 1.85Ohm DCR Thru-Hole Tray
COmmON MODE CHOKE, 129MH, 0.4A; Inductance:129mH; Rated Current:400mA; Product Range:SSR21NH Series; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)
Common Mode Choke, 129Mh, 0.4A; Dc Current Rating:400Ma; Product Range:Ssr21Nh Series; Inductance:129Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NH-041290