Yageo Group SS26V-300028
Common Mode Chokes Dual 2800uH 1kHz 3A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SS26V-300028 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
3-Monats-Trend:
+7.56%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2013-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Common Mode Chokes Dual 2800uH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 2.8mH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
Yageo GroupSU9VF-05030
Common Mode Chokes Dual 3000uH 1kHz 0.5A 1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9HF-05030
Yageo GroupSU9HF-05050
Common Mode Filter, 5Mh, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Kemet SU9HF-05050
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SS26V-300028, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 2.8 mH, 3 A
KEMET, SS26V, AC Line Filters, Common Mode, 2.8 mH
Common Mode Filters / Chokes 3amp 2.8mH
Ac Filter T/h 3A 2800Uh Rohs Compliant: Yes
250V 3A 2 2.8mH@ 1 kHz 100m¦¸ , 26mm*20.5mm*31.5mm
RADIAL LEADED COMMON MODE CHOKES;
AC LINE FILTERS, CMC 2.8MH,3A, 0.1OHM