Yageo Group SCR22-100-1R3A015JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 10A 12mOhm Toroid 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SCR22-100-1R3A015JH herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2019-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SCR22-100-1R3A015JH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 1500uH 10kHz 10A 0.012Ohm DCR Thru-Hole Tray
Common Mode Choke, 1.5Mh, 10A, Rad Lead; Dc Current Rating:10A; Product Range:Scr22 Series; Inductance:1.5Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SCR22-100-1R3A015JH