Yageo Group SC-18-15JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 18A 10m Ohm Toroid 4-Pin Radial Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group SC-18-15JH herunter.
TME
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.81%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group SC-18-15JH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 1.5Mh, 18A Rohs Compliant: Yes |Kemet SC-18-15JH
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 18 A
250V 250V 18A 2 1.5mH@ 100 kHz 10m¦¸ , 51mm*34mm
COMMON MODE FILTER, 1.5MH, 18A;
AC LINE FILTER, CMC 1.5MH,18A, 0.01OHM