Yageo Group R46KN333045N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R46KN333045N0K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
Lieferkette
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR463N333000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
PanasonicECWFE2J334K
Yageo GroupR71PI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R46KN333045N0K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10% 1.043Lx0.236W 26.50mmx6.00mm
CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
330nF ¡À10% , 22.5mm 560V 275V 26.5mm*6mm*15.1mm
R46KN333045N0K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,33 U 275V |Kemet R46KN333045N0K