Yageo Group R46KI31000001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R46KI31000001K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
LKR
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.23%
Lieferkette
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2011-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECWFE2J104K
Cap Film 0.1uF 630V PP 10%( 17.5 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Yageo GroupR463I310050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI31004030K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI3100ZA40K
Cap Film 0.1uF 630V PP 10% (Radial Wound 15mm 105C Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R46KI31000001K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.1muF ±10% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Cap Film Suppression X2 0.1uF 275VAC PP 10% (18 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
CAP MET PP FILM 0.1UF 275VAC X2 +/-10% RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 560VDC RADIAL
100nF ¡À10% , 15mm 560V 275V 18mm*6mm*11.1mm