Yageo Group R413I21000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R413I21000000K herunter.
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
65,403
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R413I21000000K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
CAP MET PP FILM 0.01UF 300VAC Y2/X1 10% RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
10nF ¡À10% 15mm 1KV 300V 18mm*5mm*11.1mm