Yageo Group PME271Y510MR30
Cap Paper 0.01uF 1000VDC/250VAC 20% 18.5 X 5.2 X 10.5mm RDL 15.2mm Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PME271Y510MR30 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.10
Introduction Date2002-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PME271Y510MR30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Paper Capacitor, Paper, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
CAPACITOR, CLASS Y2, 0.01UF; Product Range:EVOX RIFA - PME271Y Series; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Paper (MP); Voltage Rating:1kV; Life Time @ Temperature:-; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:15.2mm; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:100°C; Packaging:Each; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Approval Bodies:CSA, DEMKO, EN, FI, IMQ, NEMKO, OVE, SEMKO, SEV, UL, VDE; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Mounting:Through Hole; Climatic Category:40/100/56; Dissipation Factor:1.3%; External Depth:5.2mm; External Length / Height:10.5mm; External Width:18.5mm; Height:10.5mm; Insulation Resistance:12000Mohm; Lead Diameter:0.8mm; Lead Length:30mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-40°C to +100°C; Standard:UL94V-0; Suppression Class:Y2; Terminal Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating V AC:250V; Voltage Rating V DC:1000V