Yageo Group PHE840MA6100MA04R17
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.1Uf, Through Hole Mount, 5124
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE840MA6100MA04R17 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 23 Jahren
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463F310050M1M
Cap Film Suppression X2 0.1uF 305VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE840MA6100MA04R17, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.1uF 760VDC/275VAC PP 20%( 13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 105C Bulk
PHE840M FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.512Lx0.236W 13.00mmx6.00mm ±20% 0.1muF 760V
PHE840 100NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 275 V AC, 760 V DC +/-20%
Cap 0.1Uf 760Vdc/275Vac Plyp 20% 13 X 6 X 12Mm Rdl 10Mm Rohs Compliant: Yes