Yageo Group PHE450RR6220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE450RR6220JR06L2 herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR76UR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE450RR6220JR06L2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.22uF 1600V PP 5% (41 X 13 X 24mm) Radial Wound 37.5mm 105C Bulk
PHE450 220NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 1600 V DC, 650 V AC +/-5%
Radial FILM CAPACITOR PHE450 1.6kV 0.22muF ±5% 1.614Lx0.512W 41.00mmx13.00mm
CAP, 0.22UF, 1.6KV, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 1.6kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacito