Yageo Group PHE450MD6220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE450MD6220JR06L2 herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W224JQ
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (26 X 8.5 X 18mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Loose
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE450MD6220JR06L2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.22 µF FILM CAPACITOR 400V 630V POLYPROPYLENE (PP), METALLIZED RADIAL
PHE450 220NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 400 V AC, 630 V DC +/-5%
Radial FILM CAPACITOR PHE450 630V 0.22muF ±5% 1.024Lx0.354W 26.00mmx9.00mm
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (26 X 9 X 18.5mm) Radial 22.5mm 105°C Tray
Avnet Japan
Cap Film 0.22uF 630V PP 5%( 26 X 9 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Box/Pizza