Yageo Group PHE450KD6470JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE450KD6470JR06L2 herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
LKR
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECWF2W474JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W474P1
PanasonicECW-F4474JL
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76MN3470SE30J
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE450KD6470JR06L2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.47uF 400V PP 5% (26 X 10.5 X 19mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE450 250V 0.47muF ±5% 1.024Lx0.413W 26.00mmx10.50mm
CAP, 0.47µF, 400V, 5%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.47µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacito