Yageo Group PHE450HR7680JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE450HR7680JR06L2 herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
X-ON
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC4ATGBW4680A3GJ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2685JA
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 5% +Tol, 5% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE450HR7680JR06L2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap 6.8Uf 250Vdc/180Vac Plyp 5% 41 X 21 X 38Mm Rdl 37.5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet PHE450HR7680JR06L2