Yageo Group PHE450HF7220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE450HF7220JR06L2 herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-F2225JA
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 2.2uF
Yageo GroupR75IR4220AA50J
PanasonicECW-F2W225JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 300V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE450HF7220JR06L2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PHE450 2.2UF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 180 V AC, 250 V DC +/-5%
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 250V 2.2muF 5%
CAP, 2.2UF, 250V, FILM, RADIAL; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Te