Yageo Group PHE426MK5330JR035B
PHE426MK5330JR035B, Yageo / Kemet Electronics
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTI AsiaPHE426MK5330JR035BKontakt
9h
Verwandte Teile
Yageo GroupPHE426MJ5330JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.033uF, 2828
Yageo GroupPHE450MB5330JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8303JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.03uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8303RJV
PanasonicECW-H8333HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE426MK5330JR035B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.033UF 630V 5% 7.5MM